Лёха

Как переименовать название окна флеш мультика запакованного в .EXE?

Арсений Бабенко, таким способом пробывал, не находит

Га
Галина

Качаете программу "ResHacker", в ней открываете Ваш EXE-файл. Дальше слева в разделе "String Table" открываете все подпункты, на правой панели ищете нужное название. Если есть - меняете, компилируете изменённый ресурс (нажимаете "Compile Script") и сохраняете файл ("File" => "Save" или "Save As").

Важно: Обязательно сделайте где-нибудь копию оригинального файла, т. к. после изменения файл может перестать работать.

Если же в этих ресурсах нужного названия не нашлось, то, увы, сменить (по крайней мере, лёгким способом) название не удастся.