അF
അ Fail അ

наскольло опасны книги, запакованные в файле (exe)?

Сайфулло Насридинов

Книги бывают в pdf,txt,doc,djvu... А в exe приложения. Там по любому вирус.

Екатерина Захарова

на 100%
равно как и rarc и запароленный на СМС rar

Ирина Филимонова

Опасны для вашего кошелька. Не ведитесь на разводы. Нужна книга? Пишите, найдем. А вообще существует библиотека librusec

Светлана Пронина

Сегодняшние антивирусники "разоблачают" вирусы и в упакованных файлах. Проверяй exe-шник ДО РАСПАКОВКИ

Владимир

Боже упаси !
Формат .exe - это исполнительный файл.
С момента загрузки такой "книги" - компьютер больше вам принадлежать не будет.
Почтовые сервера блокируют эти файлы еще при отправке.