Юлия Алимханова

жк монитор включается, . жк монитор включается, но через 1-2 секунды сам выкл. кто нибудь знает, что с ним.

Константин Курышев

видимо провод от монитора отходит

Максим Медведев

нет сигнала с сигнального провода - одна из причин

Лена Сиганова

Попробуй фанариком на монитор посветить. Если что-нибудь увидишь, то подсветка монитора глючит. Может, видеокарта глючит - попробуй другой монитор подключить.

Лестат Маланин

Например одна из ламп подсветки.
Если можете разобрать, то можно осмотреть конденсаторы, бывало и такое при данном симптоме.
Это если вы при включении видите изображение от компьютера.

Алексей Горелов

неисправен. если все в системном блоке рабочее, то неисправен монитор. типовая неисправность "беременные"/вздутые конденсаторы.

Лидия Рослая

кабель тут не причем
инвертор скорее всего в защиту уходит, в сервис!
кстати прослеживается тенденция наших людей оценивать поломку типа (проводок отошел и т. п)
в 90% случаев как правило кабеля вообще не причем, особенно если все работало работало, и вдруг, случайным образом кабель перестал работать.