Константин Мизиркин

На ноутбуке была Windows Vista OEM. Полетел HDD. Как скачать лицензионную Висту с официального сайта?

Mariya Petrova

- качаете Vista SP2 "оригинальный образ диска (из магазина) " с торрентов - записываете на диск - устанвливаете выбрав опцию "ввести ключь позже" - после установки вводите ключь (номер) с наклейки на ноуте - (и так каждый раз в дальнейшем)
- а иначе никак

*K
*** Karri ***

С оф. сайта нигде. А лицензия подтверждается не диском, а ключом. Но ваш ОЕМ ключ на другую сборку не подойдет. Обращайтесь к продавцу компа для восстановления лицензии.