Оксана Павлова

Когда должны выйти новые видеокарты от nVIDIA и процессоры INTEL ?

Наташа Кириллова

Каждый год выходит новая серия видеокарт, чуть реже процессоры! А к чему такая гонка за производительностью! Сейчас и так на данный момент есть настолько мощные компьютерные системы что под них нет даже столь мощных программ и игр чтоб задейсвовать все ресурсы компа на 100 процентов!)))

Сергей

в следующем году

На
Наталья

2013 год в первом и втором квартале

Максим С

Вот зачем оно тебе? все что есть сейчас, уже с запасом большим, куда вам еще новее? вы нагружаете системники чем-то серьезным? , очень сомнительно, скорее только игрульки, которые не доросли еще требованиями по нормальному. Только кривизной своей.

Диман

у тебя и на старые то денег нет 🙂

ты много задаёшь аналогичных вопросов.. . ты чурка или просто, - дебил? 😉