Наталья Макеева

ребят нужен производительный антивирус-чтоб не забивал систему

она у меня и так слабая 1 гиг оперативки хрюша (хр) так что посоветуете?

Ta
Talant

Аваст. Или поставь фаервол типа Оутпост (с инета точно никого не пропустит) . А раз в месяц можно и ДрВеб запускать.

Андрей

что то простенькое не забьет но и пропустит. нужен комплексный, а такой таки занимает место. попробуй облачный тренд микро или нортон 360. а вообще, мож и правда линукс поставить. в мощные игры ты играть на нем не сможешь а мини игры и на лине есть ). да и аналоги программ есть. там миллионы программ, просто нужно знать где взять и немного подучиться ставить, если таковой нет в репозитории