Марина Варбанская

Встречаюсь с парнем 3-4 месяца. Сначала все было просто отлично, но прошел месяц и он перестал на меня обращать внимание

Сначала все было просто отлично, но прошел месяц и он перестал на меня обращать внимание (ну так как раньше, буквально на руках носил) . Я и готовлю ему, и вроде не глупая, не пью не курю с другими мальчиками практически не общаюсь, мозг не выношу. Что за фигня!

а конкретней можно. "так же сделай" "ему стало скучно с тобой. искринка погасла. " это детский лепет. может кто нибудь что то нормальное посоветовать. + спрашивала не хочет ли он расстаться, сказал что не хочет, что мол любит меня. Так в чем проблема?

Алексей Абайдулин

не бойтесь кого-топотерять. Вы не потеряете того, кто вам нужен по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой !!!и не бегай за ним будь хитрее !!!

Sergey Borschev

Он скорее всего садомазохист в отношениях, кнутом и пряником. А ты даешь только пряник. Для этого вида отношений Эля Логвиненко всё правильно написала. Но по тебе видно, что ты совершенно другой человек, в отличие от парня и стремишься к стабильности, к определенности в отношениях. Вопрос в другом- готова ли ты так извращаться чтобы удержать этого парня? Если да то вперед по схеме. Но это её скучно, жить по схеме- ага, сегодня я была стервочкой, значит завтра надо быть хорошей девочкой. Ээ. . Забей, займись чем нибудь, запишись в интересную тебе секцию и выбрось эту проблему из головы, на танцы или на лепку из глины. Отвлечешься, и не заметишь, как проблема твоя решиться сама собой, а там и другой появится, который оценит твои + качества. Дерзай! 🙂

Яна Колесова

ему стало скучно с тобой. искринка погасла. советую придумать что то иначе потеряешь его

Bek-1 Djon

тупо с его стороны
блин просто так же сделай и все если разбежитесь то такова судьба

Виктория Щурова

Просто ему стало скучно и он теперь испытывает твое терпение, потом ты к нему остынешь, он начнет тебя обратно добиваться и т. п.... У меня так с бывшим мужем все начиналось, 4,5 года потрачены в пустую на тупые отношения.... бьяк!

Vitaliy Захаров

Думай или разбаловала, или что то не то. (вроде не глупая, не пью не курю с другими мальчиками практически не общаюсь) - не показатель ума, но тоже важны факт и требование!

Аня Филимонова

нашёл другую.

с сиськами побольше.

урод он значит.

брось его.

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

Екатерина Николаева

ооооооо.. . с ними нужно быть не золушкой.. . а сучкой ))) быт...

Муродхон Латифи

прошел первый запал, страсть. теперь задача посложнее) ) удерживать понравившегося тебе человека рядом своей личностью-тем, что/если есть в тебе помимо физики

Ри
Римма

Видимо у него по какой-то причине пропала страсть, которая была.... вот поговори с ним на эту тему.

Дашулька Щербатых

да он дурак, наверно

Ilya Khangireev

Ты сама ответила на все вопросы.... Не интересно ему с тобой ( Интриги нет .загадки тоже) . Мужик завоеватель, он добиваться тебя должен.. . можно и погулять и поривновать его заставить.. . Послать пару раз (но не сильно) , дать понять ему что он не один тебя хочет.... и т. д. и т. п.))) ) а готовить мужу нужно, а не парню и то если дома сидишь, а не пашешь как ломовая лошадь!! ! А пока встречаетесь (не понимаю этого вообще, я сразу с вещами переезжала или пока) то все делать вместе нужно. . готовит она ему)))!! ! А он зарплату тебе отдает????)))

Мария

Ты прочитаная книга уже... .
Забей и живи своей жизнью... .
А еще секс был? Если да - то ты ему уже не интересна, если нет - не понравилось...

**
***&оленьк@& ***

Любовь - как костёр! Палку не кинешь - потухнет.
Фригидная ты походу.