Алексей Буянов

подскажите пожалуйста, как не превратить отношения в привычку? встречаемся с парнем 3 месяца, он перестал желать даже

спокойной ночи (( меня это очень напрягает, помогите советом что делать

Алия

нужно отдохнуть друг от друга ...немного. и "спокойной ночи"-это лишь слова, а слова, как показывает практика-ничего не значит... если он не будет говорить ни "доброе утро", ни "спокойной ночи", а доказывать действиями своими как ты ему дорога, как он к тебе хорошо относится и ценит, то, я думая, ему можно же это простить...

Танечка

Попробуйте разнообразить ваши отношения. минетом например. и все станет как ты хочешь:)

Ви
Виктория

Изучать камасутру.

Антон Кудрявцев

спокойно исчезнуть из его поля зрения и не напоминать, не звонить, не появляться

Станислав Л

Попробуйте разнообразить ваши отношения.