Aleksey Alex

Почему мама так реагирует на мои вопросы?

Вот сегодня я спросил маму, почему они с отцом родили двоих детей, меня и брата, а мой двоюродный брат единственный в семье, я ее просто спросил, почему так, а она говорит "А ты что, завидуешь ему что ли? " А я ведь просто спросил, почему так и все. И так происходит всегда, когда я задаю какой - нибудь вопрос.

Мария Белоусова

потому что вопросы глупые

Ольга Бессараб

Мама тебя тролит )))

Al
Aleksandr

Ваши наивные вопросы любого взрослого поставят в тупик. Действительно, что тут маме ответить? Взрослые имеют столько детей, сколько считают нужным иметь. Но кто-то болен и иметь много детей не может. Или сил и денег на их воспитание не имеет. Или хочет жить больше для себя, а не для детей. Ведь дети - дорогое удовольствие! На них надо тратить время, здоровье и деньги!))) . Но это долго объяснять! Вот мама и шутит над Вашими наивными вопросами. Вы задаёте вопросы просто так, а взрослые люди ищут в них второй смысл. Потому, что они уже выросли из детских штанишек, перестали быть простыми и всё усложняют. Задавайте вопросы умные, а не глупые. Потому, что каков вопрос - таков ответ!

Ольга Бондаренко

да да он и все таике мамы и папы не бери в голову

Baсилий

просто считают тебя маленьким

Игорь Крысин

Для матери всегда ближе тот сын из двоих, у которого не все в порядке; ну как если бы: один из двоих заболел, она немедленно хочет - помочь (он же нуждается в ее помощи) . Подобные вопросы стимулируют этот материнский инстинкт.

Елена Малыхина

Ну ты сам поставь себя на ее место, ты ее целый день пилишь и пилишь своими вопросами, вот она и бесится. Надоели ей твои вопросики короче.

Светлана Сорокина

лет тебе сколько?

Руслан Выгодин

на такой вопрос трудно ответить

Вова Орлов

Знаешь, на твой вопрос сложно маме ответить. Скорее всего она занята чем-то и выходит из себя, потому что вопросы глупые.

Наталья Бронникова

чужая душа потемки