Ольга Мамышева

Подскажите что подарить дедушке на 64 летие?

Подскажите что подарить дедушке на 64 летие? увлечений он не имеет, даже рыбалка ему не нравится. плед не нужен, т. к. ему всегда жарко. электрические приборы и кресло качалка не нужны. Подскажите пожалуйста что подарить.

Андрей Никитенко

Отличным подарком будет кружка с Вашей фотографией. Для большего эффекта можно сфотографироваться в майке с надписью "Мой дедушка самый лучший". Такой подарок растрогает любого дедушку! Если Ваш дедушка водит автомобиль, то подарите ему автомобильные чехлы из современного материала, с упором для поясницы.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-dedushke-na-den-rojdeniya/

Olga Ibragimova

Подарите дедушке романтический вечер с внучкой! Или пригласите его в театр. Думаю, он будет рад, даже если совсем не театрал. Главное- чувства! Я, к примеру, вожу свою тетушку в театр пару раз в месяц, и каждый четверг её навещаю... Она у меня одна-единственная осталась из старшего поколения...

Елена Некрасова

соковыжималку, свежий сок полезен

Натали П

настюшка )))) подари ему зеркало со станком для бритья и прочими принадлежностями для и после бритья .. ему понравиться ))