Юля Пархоменко

Новый уличный лохотрон или просто случайность?

Переходиле дорогу на улице, на светофоре стояли около минуты и болтали с друзьями, переходим дорогу, сзади подбегает мальчик (лет 16-17), поворачивается к нам и говорит "девушки, я видел только что у вас цыгане из сумки деньги вынули! Правда, посмотрите! " Мы есссно, ему "мальчик, иди давай! " поняли, что что-то не то. Однако посмотрели, и правда у одной была вынута сумма (около 700 р) . Стоим недоумеваем, буквально через несколько секунд подбегает другой пацанчик цыганского вида, протягивает это деньги и говорит "это у вас деньги из сумки выпали, возьмите пож-ста". Мы в оцепенении - всё правда, берём, говорим спасибо. Он уходит, причём с тем 1-м парнем потом поровнялся и они пошли в друг. сторону.. .
Очень странно.... Интересно что за развод такой или просто случайность?
Просто странно очень, может подсунули фальшивку или он ждал, что я его отблагодарю за то, что он "нашёл" и вернул деньги??

Юрий Черепанов

Это бравада карманников друг перед другом! (((