Юлия

Не знаю лохотрон или случайность?

Не знаю, в правильном разделе поместила запрос или нет. Но, буквально несколько дней назад:
Переходилb дорогу, на светофоре стояли около минуты и болтали, открылся переход, переходим дорогу, сзади подбегает парень (лет 17-18), поворачивается к нам и говорит "девушки, я видел только что у вас цыгане из сумки деньги вынули! Правда, посмотрите! " Мы есссно, ему "мальчик, иди давай! " поняли, что что-то не то. Однако посмотрели, и правда у одной была вынута сумма (около 700 р) . Стоим недоумеваем, буквально через несколько секунд подбегает другой пацанчик цыганского вида, протягивает это деньги и говорит "это у вас деньги из сумки выпали, возьмите пож-ста". Мы в оцепенении - всё правда, берём, говорим спасибо. Он уходит, причём с тем 1-м парнем потом поровнялся и они пошли в друг. сторону.. .
Очень странно.... Интересно что за развод такой или просто случайность?
Просто странно очень, может подсунули фальшивку или он ждал, что я его отблагодарю за то, что он "нашёл" и вернул деньги?

Ан
Анастасия

насколько я знаю ЦЫГАН
я с некоторыми -общался -не так они страшны как кажутся
у них есть свой кодекс чести
к примеру -если они увидят что (человек-не особо богатый )а один вытащит кошелек -второй обязательно СТАРШИЙ скажет вернуть
среди цыган тоже есть порядочные люди
мало но они есть