Анжела

Парень делает вид, что равнодушен ко мне. Но я знаю-это не так. Как его привлечь к себе?

Да
Дарья

Делать вид также как и он показывать свое равнодушие по отношение к нему.

Ольга Ф.

Проявляешь интерес к нему? Забей. Не трогай его некоторое время. Он привык что ты к нему лезешь а тут бац и нет тебя. Естественно он заинтересуется что да как. Вуаля. Рыбка на крючке:)

Ви
Виталя

Предложи остаться друзьями... ) Там и увидишь по реакции.

Надежда Гулевич

Где-то я уже это видел...