Ирина Ирина & Ирина

Какая циркулярная пила самая лучшая? И какой фирмы? Так, чтобы примерно в пять тысяч уложиться деревянных...

Ки
Киряхинсон

Интерскол лучше Боша?)) ) Вам эту глупость кто сказал?) ) Интерскол, Зубр, Град, Де-форт- это КИТАЙ. Я это вам, как продавец заявляю. Все это делается в китае и продается у нас под маркой "сделано в России". Советую Бош или Хилти. Но дороже будет, сразу говорю.

Николай

Большие объемы работы?
Если нет, то Бош зеленую, PKS. Если пиле придется работать побольше - то лучше Интерскол