Валерия

Хочу купить циркулярную пилу с лазером для домашнего использования, подскажите плиииз какую лучше и качественней (фирма)

Ил
Ильвир

С лазерным прицелом хороша СВД. Циркулярке она не нужна-ей лучше подойдёт направляющая рейка за 100евро.

Наталья Иващенко

интерскол. но с лазером не видел. да и не вижу в нем необходимости. при солнце его плохо видно. а пилить все равно по направляющей или черте.

Э_
Элька _@_

Зачем лазер? Лишнее.

Вячеслав

по деньгам, они почти все китай

Юдина Юлия

У каждой модели есть свои недостатки, к примеру у макиты слабая пружина, у боша часто не подходит крепление для пылесоса, у прораба необходимо при покупки смазывать шестеренки, у диолда слабая линейка, поэтому это спор как и модели сотового телефона. Мой совет оценить масштабность работы и подобрать инструмент исходя из специфики работы может вам лучше поискать лобзик или же наоборот цепную пилу. У меня лично весь инструмент разных фирм, но предпочитаю не марку, а наклейку собранный в Германии.

Вячеслав Княжев

Обладаю "Циркулярная пила Монолит ПД 2-1750" С самого начала пришлось настраивать лазер. Как оказалось впоследствии он не нужен.