Ko
Kostya

Икаю сегодня целый день? Не помагают ни какие известные действия против неё. Как избавится от икоты?

Алексей Хатаженков

только недавно рассказывали в передаче на ТВ .что это проблема и ее надо лечить. . а вот саму проблему я не запомнила...

Валера Сычёв

возьмите кого-нибудь в помощники. налейте в стакан воды. встаньте прямо. руки заведите за спину и сцепите в замок. потом нагнитесь вниз, параллельно полу (ноги прямые) , руки поднимите вверх над спиной. и пусть помощник даст Вам выпить воды. трех глотков, как правило, бывает достаточно.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

одиннадцать глотков воды на одном дыхании

Эмиль Ибрагимов

вдохните задержите дыхание на сколь сможете

Евгений Григорьев

Полечите панкреатит.