Светлана Кочнева

Черные круги под глазами, наследственные. Что делать?!

У меня с детства темные круги под глазами. Раньше не зацикливался, сейчас 15, начинают появлятся комплексы из за них. Может быть у кого то была похожая проблема?
т. к я парень тональником не намажешься. C сердцем и почками все отлично. Круги Наследственные, передались от мамы. Неужели никак не избавится?

Илья

токо пластика. а так никак к сожалению.

Николай Вавилов

От наследственных только пластика или замазывать. Кстати помимо тональников есть ещё консилеры - менее заметны чем тональник на коже.

Мила Milashka

Нет, никак.

Елена Петрова

К сожалению никак, если только замазать и то полностью они не скроются