Максим Непомнящих

Разноцветная тушь для волос

Действительно ли эта тушь красит волосы в разные цвета?? какие минусы кто пользовался?? и какая фирма лучше??

Даня Никитенко

Тушь для волос — это средство декоративной косметики, предназначенное для кратковременной окраски в различные тона отдельных прядей волос.
При выборе туши необходимо соблюдать ряд рекомендаций, чтобы избежать появления разноцветной перхоти на волосах через несколько часов.