Айгуль Яркиева

как сделать разноцветные волосы:)

хочу на хэллоуин сделать синии волосы, но красить их тоником не вариант.. .
вообще возможно сделать их разноцветными не причиня им вреда, и что бы все быстро смыть?

Ga
Galina

гуашь ван лав. правда на светлые волосы она въедается, мука или та же самая гуашь. х) театральный грим.
но это подручные средства. )
все так парятся из-за этого праздника.. . неужели он ТАК отмечается.

Ма
Марина

Обычную гуашь вполне можно разок использовать без вреда для волос. Белое лицо -обычным мелом.

Ол
Ольга

существует гафлированная бумага. стоит где-то 2 грн. потом со временем краска смоется.

Ир
Ира

Существует мел для покраски волос. Введи в поисковик почитай) Стоит недорого

Дикий

В салоне красоты подскажут