Вячеслав Гостев

Разрешат сделать маникюр и волосы в одном учреждении красоты?

Я хочу сделать маникюр и ногти цветными, после волос, то есть завивки. Моему парню нравится такой вид, так как я блондинка и длина 24 см. Разрешат ли сделать это в один день и вместе?

Мария

нет не разрешат, услуги в салонах красоты в России по талонам

Helena

А разве это запрещено законом? Запишитесь предварительно к мастерам.

Настенька

вот ты Алексей намиксировал. ты и блондинка и 24 см. у тебя длина.. . и парень есть. . ты уж определись, ногти красить будешь или ты все же Алексей...