Ль
Львёнок

как сделать такой маникюр? что это за красивые блестки и где их купить?

Оля

Это называется глиттер
лаки похожие я видела у Sally Hansen и Beyu

но ими сделать именно красивый дизайн как на фото - несколько сложноватоиз-за кисточки

обычно мастера используют рассыпчатые глиттеры (делают смесь глиттеров различных форм - например, блесток трех диаметров) и крепят на ногти при помощи специального клея на лак-основу, затем после высыхания накладывается финиш-основа
редко - сразу на невысохший лак-основу

купить можно в профессиональных магазинах и интернет-магазинах для дизайна. Мелкие блестки бывают даже в ларьках.