Елена Данилова

Купила новый лак, сделала красивый маникюр и сижу довольная... А Вам много для счастья нужно?)))

Anna Emelianova

Чтобы солнышко светило, чтобы люди друг друга любили, чтобы было здоровье у всех, чтоб улыбка не покидал. чтобы стала сама я собой, чтоб по городу свободно шагала, чтобы зависти не вызывала, чтоб отстали все враги. чтобы близких мы не теряли. чтобы мир был на всей земле. Вот это счастье.

Александр

чаёк + печеньки + фильм/сериал ))

Владимир Прядкин

Лучшеб ты по дому убралась

Олег Павловский

Мне бы квартирку в центре москвы, трехкомнатную,, и виллу на багамах))))

Константин Матвеенко

Джинсы, кеды, кепка, рок и мото !

Панфилов Сергей

Если б счастье было в шмотках ...

Azamjon

Хорошо, что я не женщина. У нас тут лака 500 видов - стой как дура и думай какой купить.

Алёна Николаева

ну и хорошо, что вас это порадовало. .
ну а если сделало счастливой.. совсем прекрасно