Алена Полякова

как сделать так чтоб волосы были как из салона красоты, объёмными?

Екатерина

А вот что мне говорил старый опытный парикмахер-визажист.
Человек, выходя из парикмахерской,
не должен производить впечатление только что посетившего салон,
ни раскраской, ни причудливым сооружением на голове,
ни умопомрачительным блеском и запахом.
Вот тогда, это будет высокий класс работы!
Голова должна выглядеть красиво, аккуратно и ЕСТЕСТВЕННО!
Я это усвоил, советую и вам.

Юрий Бабкин

Ну во первых нужно. чтобы стрижка всегда была безукоризненная.... Я делаю так... после мытья... наношу на волосы гель для объема... расчесываю и сушу феном наклонив голову вниз.... фен держу снизу...