Александр Киракосян

Чем вы лечили цистит?! Дома без врача. был раньше вроде снова появляется.. что делать

Ульяна Богданова

От цистита очень хорошо помогает "Цистон" и 5Нок.

Татьяна Пырерка

Палин пила, и теплую грелку на ночь между ног (если т-ра нормальная)

На
Наталка

цистит кто поставил диагноз врач или самостоятельно.... рези при мочеиспускании так же могут свидетельствовать о венерической болезни инфекции передющейся половым путем и самостоятельно лечится опасно

Лариса Феофилова

канефрон, плюс постельный режим, тепло, и исключить из пищи жирное соленое и острое

Мария Корнюхина

от цистита хорошо помогает НОЛИЦЫН !!!

Aziz S

Если цистит у вас повторно, то лучше сходить к врачу -урологу. После циститов часты заболевания почек, а это уже большая проблема. Чтобы снять острое состояние можно пропить нитроксолин или 5 -НОК ( это один и тот же препарат -наш и импортный) по схеме: 4 дня по 2 т. х 4 раза в день; 4 дня по 1 т. х 4 раза в день. Курс нужно пройти полностью, цистит может затихнуть, затаится и дать новую атаку. (Моча станет оранжевой, это нормально. ) Вам постоянно следует избегать переохлаждений.

Светлана Богачёва

Цистон пила, листья брусники и черники заваривала и пила, ничего холодного не ела, не пила. В бассейн при обострении не ходила.