Татьяна Семёнова

Вопрос к девушкам. А Вам повезло с типом волос? (+какой тип волос у Вас, как укладываете волосы?)

P.S/ мне просто интересно)

Ек@терин@ Я!

У меня волосы тонкие прямые гладкие. Раньше делала завивку, сейчас стригусь (каре) и укладываю феном (укладка держиться 1 час) . Считаю, что не повезло. Слышала, не помню кто сказал - " У женщин всё просто - прямые волосы - завиваем, кудрявые - выпрямляем, длинные - подстригаем, короткие - наращиваем. "

Жамшид Турсунов

оптимально нормальные)) ) чаще всего на бигуди или папильотки накручиваю и новый день с новой прической и минимальным вредом для самих волос. пусть и держатся кудряшки только первую половину дня (стараюсь не пользоваться лаком) , во второй половине дня можно заплетать греческую косу и наслаждаться жизнью дальше!!))

Александр Черагин

не скажу, а то сглазят))

D M G

повезло это моя гордость вкупе с большими глазами пухлыми губами и красивыми длинными ногами. .
мне 40 лет это четвертая коса ниже пояса в заплетенном состоянии каждые 10 лет подстригаю до каре потом отращиваю.. последние 10 лет крашу волосы изза седины поэтом уначала делать маски с оливковым маслом ..
укладываю по разному в зависимости по росту волос сейчас в основном косы разные плетения