Елена Самойлова

Как принимать Abortion Pills (Cytotec)? И сколько?

Максим Мочейко

Такие вещи принимают строго по инструкции врача... Не занимайтесь самодеятельностью....

Марина Толстикова

Использование мизопростола (Cytotec) будет зависеть от продолжительности беременности

Наиболее важными для использования мизопростола (Cytotec), чтобы знать в период беременности. Есть 2 периода:

0 - 12 недель (менее 63 дней беременности)
13 - 22 недель (более 63 дня беременности)

Срока беременности беременности (период беременности) , время продолжительности беременности от последнего нормального менструального цикла.

Продолжительность беременности

Мизопростол (Cytotec) дозировка

0 - 12 недель (менее 63 дней беременности)

800mcg вагинально, каждые 12 часа, до 3 раз - кликните на детальное описание аборта

13 - 22 недель (более 63 дня беременности)

400 мкг вагинально, каждые 3 часа, в 5 раз - кликните на детальное описание аборта

Если аборт преследованию в вашей стране

Имейте в умах, Мизопростол (Cytotec) можно взять не только вагинально. Другой способ приема мизопростола (Cytotec) в устной форме, при лингва (под язык) или в пространство между десной и щекой (щечной) . Разница между вагинального и орального применения мизопростола (Cytotec) доступны на страницах, которые связаны выше.

Устный метод является предпочтительным, если аборт преследованию в вашей стране. Используйте оральным путем вы гарантировать отсутствие любой кусок таблетки могут быть найдены в случае, если вы должны пойти в больницу. Любое шоу анализ крови, который вы взяли Мизопростол (Cytotec), и нет возможности доказать, что вы пытались сделать аборт.

Если у Вас есть шанс Вы будете привлечены к ответственности за аборт, оральный путь в состоянии вам избежать проблем. Когда вы будете в больнице, не надо говорить персонала больницы, что вы пытались вызвать аборт таблетками. Вы всегда можете сказать, что у вас был самопроизвольный выкидыш, например. Любой врач просто не может видеть никакой разницы, и вы получите обычное лечение. Обычно это вакуум-аспирация, когда врач будет удалить оставшиеся ткани матки.

Василиса Лиса

Хотите убить своего ребенка? Тогда не удивляйтесь потом за что вам болезни, нищета, одиночество и беды.... За все в жизни прихлдится платить. А за детоубийство - плата тяжелая! Бог дает каждому человеку жизнь и никто не имеет права решать за Бога.... Одумайся, пока не поздно! Аборт - прямая дорожка в ад...

Антон

если у меня 12 недель могу пить саитотек