Ти Ма

Если влюбленные по скайп друг друга не очень понимают. И по 7часов до утра бросая дела разбираются из-за меня. Я пулевая?

Сегодня так назвал парень, который сегодня бросил. Мы с ним 2 недели были знакомы. Обоим по 30-нику. И я при непонятках так правду искала. Он сам был в шоке - сказал, что такого у него не было - время пролетело быстро. Но после того как кинул (по другой причине) назвал меня пулевой. Я в своем поведении проанализировав никаких пулевых вариантов кроме скайпа не нашла) ) А мне казалось, что если люди любят - они и в скайпе не смогут расстаться - время пролетает мгновенно. Вы как думаете?

Дарья

Я как-то с другом 4,5 часа ночью по телефону проболтала, тоже время не заметили...