Оксана Джаватханова

девчонки, неделю сижу на супе на бульоне. Чай зеленый. (врач на диету посадила) . Вчера съела конфету и выпила зеленый ча

то есть черный чай. Так до сих пор живот крутит. Бегаю в туалет. Понемногу. Простите за откровенность.
Что можно принять? Грудь сцеживаю и даю ребенку молоко.

диета после кс. Легкие супы и Молочка

Екатерина

и что дальше. в связи с чем на диету посадил?

Любовь Арипова

угля попейте

Екатерина Виряскина

Так после КС диета пару дней... Начните нормально и правильно питаться....

Сергей Ухин

Почему так долго на такой диете сидите? У меня было 2 кс, Дня три диета, а потом нормальная еда,