Николай Фролов

Адвокаты, не боитесь, что медиаторы заберут ваш хлеб? Оставив Вам только сложные дела.

Или придётся дополнительно курсы проходить медиации...

Ирина Маронова

А кто к ним обращается?

я вот таких людей не знаю 🙂

Igor Igorov

Сферы деятельности разные. Адвокаты появляются там, где медиаторы бессильны

Алена Князева

А к медиаторам разве кто-то ходит? Это по моему пока не работает

Сергей

Интересы клиента в чем? Прежде всего, в защите его законных прав и интересов.
Действительно, к адвокату идут НЕ как к "ПОСРЕДНИКУ при переговорах", а как к ЗАЩИТНИКУ законных прав и интересов.
Согласитесь, что это большая разница.
Отсюда ответ на вопрос: медиатор НЕ только у адвоката заберет хлеб, но и свой отдаст.

Nurik Isakov

Не заберут. Не приживется это в России. Не Америка.