Odilbek Khudaynazarov

на старой работе мне не отдаю деньги 2 месяца? как я могу ее забрать?

у меня есть трудовой договор, но нет трудовой книжки, так как я проработала только 2 месяца, только после 3 месяцев заканчивается испытательный срок.

Ма
Марина

Забрать деньги можно только через суд. Если хотите более подробного ответа - надо смотреть документы-текст договора. Вы уверены, что он точно у вас трудовой? Если нужна консультация, помощь в составлении иска или ведении дела-пишите в личку.

Иван

Если не хотите больше работать бесплатно, пишите заяву на увольнение по ссобственному и через 3 дня (т. к. Вы на испытании, а не через 2 недели, как все смертные) Вас обязаны уволить, отдать трудовую с записью и расчитать. Не сделают - в Роструд инспекцию или за взысканием в суд. С иском готов помочь - пишите в почту.