Ль
Львёнок

Купил планшет, 2 день пользуюсь, могу ли я обратно отдать в магазин и забрать деньги

Чек и всё остальное в наличии без повреждений

Не, планшет просто не нужен, не ритмикс..

Клеймор спасибо за инфу

Всем спасибо.

Светлана Лисковая

по версии сектантов из секты 14 дней вы можете вернуть ВСЁ и ВСЕГДА
причём БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ причин !

вот только по версии ЗАКОНА у вас НЕТ таких прав !!!

ИБО закона о ВОЗВРАТЕ товара надлежащего качества НЕТ

есть право на обмен ( ст 25 ЗОЗПП )

однако вам товар б\у и самое главное находится в ЭТОМ перечне

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

и ни ОБМЕНУ ни уж тем более возврату НЕ подлежит !
мифические 14 дней к нему НЕ ПРИМЕНИМЫ !

что касается вашего "Клеймор спасибо за инфу " - это бабушка надвое сказала! так как в одном магазине продавец СОГЛАСИТСЯ - а в другом откажет !

Ксюша Андреева

Это технически сложный товар, и магазин НЕ ОБЯЗАН принимать его обратно и возвращать деньги.
Возможно, в некоторых магазинах такая практика есть, но это не силу закона, а по доброй воле его владельца.

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Наталия

По зашите прав потребителя не понравившийся ттовар можно обменять в течении 14 дней

Дмитрий Харитонов

в течении двух недель можете вернуть без объяснения причины, они конечно будут возмущаться и отказываться, но не поддавайтесь на провокации)

Людмила Сидорова

В течении 15 дней в соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель в праве отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать уплаченной суммы.
Если начнут ерепениться-Заявление в двух экземплярах с датой подачи. (чтобы не оттянули 15 дней). А всю эту лапшу о технически сложном товаре, пусть попробуют судье повеситьНе вернут суд уже со ст. 13-15 Закона РФ "О Защите"-убытки и моральный вред. С собой должен быть чек, что именно у них купили.

Даха

на усмотрение магазина

Мария

В Евросети можно сделать возврат денег в течении первого дня.
Со второго по 14 дни можно обменять планшет на любую другую технику или услугу (можно несколько) общей стоимостью не меньше, чем стоимость твоего планшета.

Как в других магазинах - не знаю

Анатолий Дмитраница

Возможно. Нефиг было ритмикс покупать