Настенька

Может кто-нибудь знает какая среднем зп?

ЗП у менеджера по продажам на мясном заводе? Есть ли там оклад и сколько реально можно заработать без поиска клиентов?

Москва, МО

Анатолий Самойлов

Средняя ЗП у тебя будет как поработаешь. Или думаешь будешь сидеть в офисе а клиенты сами придут? Не та профессия.

Владимир Взоров

неплохо было бы указать еще и регион, в котором будет работать менеджер. Поскольку у одних и тех же специалистов зарплата сильно различается в разных регионах.

Алексей Кувардин

А спросить самой на этом заводе? религия не позволяет? Везде разные условия. И если Вы не будете привлекать новых клиентов, а сидеть только на той базе, которую дали, то это не менеджер, а оператор на телефоне. Хорошему менеджеру оклад не нужен))