Виталий Абраменко

Дорогие друзья.... Сколько средняя ЗП по Москве

Я не работаю присудили платить алименты 25 процентов от ЗП.... Сколько мне нужно платить?

Ма
Марина

Дворник 15 000. Депутат 450 000.
15 000+450 000= 465 000.
465 000/2= 232 500
Средняя зарплата по Москве - 232 500 рублей!
Если в ней живут один дворник и один депутат

Наталья Резаева

А причем тут Москва? Если Вам суд назначил алименты в долях к заработку, а Вы престали работать, то алименты будут взыскаться со средней зарплаты по России на момент взыскания. Сейчас она равна - около 24000 руб.

Андрей Рубцов

Странно, а как это безработному присудили алименты в процентах! ? Ведь должны в ТДС. Срочно встань на цчёт в ЦЗН.

Лариса Фролова

да ни сколько. у тебя нет доходов.

Ivan Belov

Средняя ЗП по России это свыше 26000

Елена Данилова

По Москве, наверное, тысяч сорок. Но туда лучше не лезь...

Ксения Зинченко

Семейный кодекс, статья 113 ч 4. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.

Это круче, чем рекетиры на счетчик ставили. Бесправных отцов подстерегает много сюрпризов в нашем "правовом" государстве...