Владимир Мартиросян

Справка о зп алиментщика

Здравствуйте, ситуация такая. Исполнительный лист с июня 2012года. Отдала приставам в августе, сейчас конец сентября. Запросы из налоговых и пенсионного пустые, т. е. отчислений нет. Он приносит недавно приставам справку, что работал с августа по сентябрь и заработал 5000р. Пристав на вопрос почему вы доверяете липовым справкам ответила, что в жизни бывает многое. Что делать, какую "управу" можно найти на пристава-исполнителя? Заранее спасибо!

Sen Sen

Требуйте в письменном виде расчитать алименты, как на неработающего, то есть исходя из среднего заработка по рф, а также расчитает размер образовавшейся задолженности. через два месяца, когда задолженность вырастет, требуйте ограничить его выезд за пределы рф

Илья Рабенко

Идите в прокуратуру, пишите жалобы во все инстанции. Трудно, но что делать?