Tanushka Skorokhodova

нам нужна справка о ЗП

справка для детского пособия (если до минимальной суммы хватать не будет - тогда мы будем малоимущими и ннам назначат пособие 2000) - муж директор ИП - соответственно сам себе напишет эти справку - вопрос каак можно проверить не занизил ли он ЗП?

Сико

У ИП нет зарплаты!

Насколько я знаю, ни одному ИП не удалось оформить никакие социальные льготы именно по той причине, что нет возможности "показать" ЗП.
Если ИП - значит, не малоимущий)))

Тимур

ИП не является наемным работником сам у себя. Его доходы в налоговой декларации. Проверяется запросом в налоговую инспекцию. Для пособия соц. защита у Вас должна запросить заверенные налоговой копии налоговых деклараций.

Валера Сычёв

Читайте так же уголовный кодекс, до 2х лет.

Ирина Нуйкина

Знаю, что у службы занятости есть такие полномочия - запросить сведения в налоговой, вполне возможно что и у службы, которая выдает детские пособия, такие полномочия тоже есть

Андрей

Через налоговую или пенсионный фонд думаю можно узнать.

Nurdin Kudaybergenov

Конечно проверят! да тупо по отчислениям в ПФ