Алёна Алешкина

Российские исполнители, которые поют качественную, умную музыку. Есть ли такие, на ваш взгляд. Если да, то кто?

Поп-музыка

Андрей

"Белая гвардия", "Флёр" (правда, они не совсем наши, но поют по-русски) , "Вельвеt". У "Города-312" пара нормальных песен найдётся, не всё - такая тоска, как "Останусь".
Конкретно из поп-исполнителей - Юля Савичева, Эльвира Т.

Андрей

Нет таких, хотя ёлка не плохо поёт

Арам Манукян

В русской попсе нет ничего хорошего

Баxa

русский рок само собой, а так на ум идет только Фадеев (именно в качестве исполнителя) + Линда

Ли
Литвинов

Сделай пометку, в каком жанре хочешь исполнителя?

Анна Петрова

конечно есть. послушай наш рок. (АК, ЧиЖ, ДДТ) Да, чуть не забыл-Митя Фомин и Стас Михайлов.)) В попе не бывает такого.)) откуда поп-качественная музыка? а умная-это вообще смешно.

Жора Быханов

пугачева и ротару вне моды и времени а еще есть рокеры макар бутусов а еще агутин и варум

Мария Паршина

Насчет "умной" музыки не представляю возможно ли такое:) А из качественного, на мой вкус мне кажется это Иван Дорн, он для меня стал каким то открытием. Еще и в живую любит петь, что на нашей эстраде вообще что то невероятное.

Elena Golovkina

Российская поп-музыка не может быть качественной...