Игорь Савенок

как узнать номер расчётного счёта своей карты VISA? отображён ли он на карте

Ann __

Номер счета карты у Вас напечатан на конверте с ПИН-кодом, он начинается с цифр 40817...(имеет 20 знаков).

Люся Олесик

на карте указан номер карты а счет можно узнать в договоре или в банке чтоб пополнить карту достаточно указать номер карты

Dorin

Никак. Не отображен. По номеру карты не возможно получить информацию о владельце. Максимум что можно узнать - это банк эмитент и страну в которой выдавалась кредитка
http://www.bankandcard.ru/nomer-kreditnoi-karti-visa-i-mastercard.html

Марина Волкова(Лапенкова)

номер расчетного счета можно узнать на пин- конверте 20-ти значное число.