Николай Коженцев

Инопланетяте разумне землян. почему они все изображаются лысыми?

Олеся Плахута

из поговорки-волос длинный.. ум короткий..

Наталья Васильева

не нужны зубы не нужны волосы не нужен голос - процесс эволюции

Вл
Владимир

Слышали, что количество волос обратно пропорционально количеству мыслей? ) Мудрецы (а они тоже разумнее остальных землян) ) лысые часто..

Michael Hussey

потому, что "гуляют с умом"

Анюта Войтова

Что бы ум по волосам не улетучивался.

Та
Татьяна

У меня лахматые предводители.

Zgtnz Dfdsfds

Здравствуйте. Им их олигархи плешь проели, пока они не сообразили, что с теми со всеми сделать.

Леночка Великанова

Умные волосы покидают глупую голову)) ) Это я как наполовину лысый, а значит почти инопланетянин, говорю))

Ал
Алсу

Они не разумнее-они больше сознательны пока находятся Выше. Душой, каждый из нас намного бриллиантнее многих из них и они это знают, внушая нам о их божественности. В этом и состоит Великая тайна нашего заблуждения, позволяющая держать нас на *коротком* поводке.

Denis Narovenko

Отсутствие волос ещё не признак ума.)

Жека Миронов

"Изображают-ся" = "Изображают себя", но это неправда. Они себя не изображают. Это их изображают.