Кристина (Горохова)

Что делать, если фирма взяла кредит и обанкротилась? Что будет с заёмщиком? ведь денег на выплату кредита нет!

Кредит то дали уже, но фирмы уже нет, банкроты, на счёт имущества не знаю, просто я тоже подписан на него, но платить понятное дело не смогу, там сумма баснословная...

Д*
Дельт@план ***********

Физлицо подписан поручителем за фирму? Это в каком банке такие кредиты дают? Теперь банк от Вас, сударь, не отстанет. И будет прав - Вы сами это подписали...

Станислав Горяев

Просто так кредит фирме не дадут. Должно быть что-то в залоге. Фирму обанкротят, имущество пойдет на погашение долга.