Бродяга******* Дневной****

Если я взял в кредит, и он еще не закрыт, то влияет это как-нибудь на кредиты родственников?

я взял в кредит, оплатил его полностью, но еще не закрыл. (5000 рублей кредит без поручителей) так вот. если к примеру мама захочет взять в кредит, то мой кредит как-нибудь повлияет на ее кредит????

Ирина Туева

Нет, не влияет. Для данного кредита кредитная история ведется только по заемщику, а по поручителям и родственникам нет.

Natasha Malceva

Маловероятно.

Ольга Тюленева

Если они были поручителями...