Михаил Коваленков

Какой предмет у вас вызывает нервозное состояние ?

Ве
Вера

Дробовик М1014, хочу его

Света Тищенко

предмет в школе-математика))) )
предмет ( вещь) -вроде у меня нет пока фобий и неврозов по предметам)) ) а что такое за дополнение?

Мария Юрьевна

Предмета, пожалуй, нет, но есть действия с определёнными предметами, которые изрядно нервируют:
- когда пенопласт крошат и железом по стеклу .. ужасть .. )))

pe
petrovalv

предмет История соц работы с некоторых пор. . сколько я литературы перелопатил в нете, чтобы найти нужное для реферата - ноут дымиться. да и мозги тоже. . а ведь еще его писать, составлять нужно. . у меня уже мандраж от одного представления о ней)

Эл
Эльвира

tablе tr td

Столы.. . Столы не люблю =))