Алекс@ндр )

Как избавиться от повышенной нервозности? Нервозность и сплин. Как умиротвориться.

Спасибо ))

Маргарита Митюхина

Тёплая ванна, полумрак, блюз и виски с колой и лимоном. Впрочем, у каждого свой набор. Шоколад, комедия, пушистый плед и чай. Семейные фото, любимый питомец, разговор по телефону с близким другом. Семейные посиделки, настольные игры, возня с детьми.. . Делайте, что нравится, делайте что-то с удовольствием. В идеале не только для себя, но и для кого-то близкого - умиротворитесь)

Данияр Курбанов

Любимая музыка, уединение, уютная обстановка, отстранённый взгляд на ту ситуацию которая выводит, анализ, формирование нового отношения, хороший сон, больше воды пить, меньше есть. . .но можно себя и побалывать не много)

Светлана Казначеева

спать вовремя ложиться

Ирина Тройнина

Самое проверенное место для умиротворения - крематорий, все остальное - пустая трата времени и денег, а то, что Вы тут наваяли - просто дурь и блажь, делом займитесь - некогда будет фигней страдать:))))

Саша Дроздов

подумать о природе. выйти на улицу, желательно днём, подышать воздухом. сейчас осень, так что сплин - вполне нормальное состояние. можно даже от него кайф ловить.

Ирина Осипова

Врач + таблетки = здоровый сон и спокойствие

Lilya Lilya

Близкий мужчина.

Дмитрий Славкин

Если прям сейчас, то выпейте таблеток 6-7 валерьянки.