Татьяна Шиманская

А что вам помогало выйти из сплина ?

Дмитрий Новиков

Духовная литература (типа, "Начало. Откровения ангелов -хранителей"(Л. Панова) ) и видео (лекции Осипова Алексея Ильича, профессора Московской Духовной Академии)
Конечно, тоже хорошая музыка, или фильм.

Та
Танюша

Сплин-это запой?)

Ал
Алексей

вовремя остановиться и не входить)

Анна Броскина

Работа, только она.

Olga Sukharenko

Хороший пинок под зад

Сергей Бритов

Да просто принимаю на этот случай горячую ванну - помогает всегда. )
*главное, чтобы ванна не оказалась занята, а то придётся маяться этим сплином.

Эдуард Титов

Как и раньше помогала и помогает Литература, Музыка, Поэзия, Природа.