Милонега Силицкая

Может ли один человек в тонкостях понять другого по поводу нервозности относительно нестирильности окружающих предметов?

Денис Питель

у любого человека есть элементарные нормы чистоты

Марина Музыка

может, но для стерилизации придумано человечеством много чего,
так зачем нервничать?

Наталья Катина

необязательно понимать в тонкостях)) ) можно просто запомнить)) ) у людей много пунктиков, что, каждого изучать теперь?
я например, не люблю открытых дверей ммм если они находятся в поле моего зрения. не буду объяснять почему, просто не люблю. меня это нервирует. достаточно их просто закрывать, мне ненужно, чтоб меня понимали ))))