Олеся Пономарева

Какие причины, поводы нервозности у парня?

Мы живем в разных городах, созваниваемся время от времени. Когда я ему звоню, он может на меня наорать, то я поздно позвонила (между 22 ч. -00.00 ч.) , он спит, то он занят когда звоню днем, и все на повышенных тоннах. А когда сам позвонит мне, весь такой по телефону в разговоре «белый и пушистый» . Может мне вовсе или не отвечать на его звонки, спрятать телефон с глаз моих долой и забыть на два-три дня? Или вовсе телефон отключить и забыть на два-три дня, не включать его? Или с таким психованным парнем вовсе прекратить общения, «бросить его по-английски» ? Меня это нервозность парня настораживает, и мне обидно, что он так со мной поступает.

Ba
Bad

пофигизм это и невоспитанность
и оно вам надо?

Melis Kimsanov

Наорите вы на него, когда он позвонит, а как будет возмущаться, спросите: "Приятно, милый? Вот и мне неприятно, когда ты так делаешь". Может, он просто не замечает, что хамски себя ведет.

Вероника Ревуцкая

Выбрось его номер и забудь его)) )
Причин может быть много, а такое поведение - это уже следствие...