Kalve .

У парня в 25 нет и не было девушки. Какие могут быть причины? и как бы вы отреагировали если бы знали подобного?

сам по себе парень обычный, не модельной внешности, работает, не пьет, живет в Москве. Что то тут не так....)

Дарья Кудрявцева

смени никнейм на GAY и все встанет на свои места)))

Александр Мизерник

нормально, у каждого свои потребности....

Евгений Борецкий

знаю такого, проблемы в семье, не общителен, не было друзей, закомплексован, и всё это видимо наслаивалось.. . а так парень тоже вроде норм

Евгения Мордакина

не повезло (((или он сам просто очень сильно придирчив в выборе девушек.

Анна Бондаренко

А у меня муж такой был. Да некогда и особой любви не было. Зато увлечений- море.

Елена Вольман

У моего сына до 27 лет не было девушки. Искал свой идеал. Теперь нашёл, женился, счастлив, ждут малыша!

Елена Орлова

Какой кошмар! Наверно, с ним что-то не в порядке, раз он до сих пор пол-Москвы не перетрахал! Ай-яй-яй!

Валентинка

У него может быть нет опыта? Надо эсперементировать всегда! Или же у него лицо-грузовик! Тогда надо ехать в деревню и там найти себе кого нибудь!

Макс Рухманов

Может ему мальчики нравятся? А вообще если не получается но хочет и давно пора "познать" женщину физиологически, то в москве проституток больше чем кошек во дворах.. деньги платить и познает.. а когда познает глядишь будет проще на все смотреть и появится нормальная девушка у него.

Святослав Чарыев

А мне кажется, что с ним что-нето не в порядке.
На мой взгляд-это ненормально. (

Виктория Мищенко

может он святой ?)