Дмитрий

Кажется, что окружающие предметы иизменяются в размере.

кажется что окружающие предметы приблиближаются, изменяются в размере. Переодически происходит. Также часто состояние дереализации. Это к психиатру? (((

Константин Власкин

Не, это наверное к наркологу

Ол
Олег

Точно! Или к наркологу если что-то употреблял...

Cristaldelic Cristaldelic

Не кури это больше, не надо)))

Евгений Миргаязов

ты несомненно прав

**
***анастасия ***

Да. Психиатр поможет

Татьяна Лавренова

Психиатром дело не закончится.. . Необходимо обратиться к неврологам, пройти КТ.. .

Людмила

Вообще есть такое заболевание - синдром Алисы (назван, как понимаете, по имени Алисы из страны чудес, где она то росла, то уменьшалась) . Почитайте подробнее об этом синдроме, возможно именно он мешает вам жить.