Александра Курбатова

Может ли при сколеозе быть непонимание окружающего?

Я очень хочу знать у меня начало да и не начался ещё сколиоз и я как бы теперь сразу же лечить начало и у меня такое чуство как бы я смотрю и не понимаю то что меня окружает например смотрю на друга говорю и бац такой как провал и я знаю кто я кто он а глаза как бы не понимают этого очень боюсь скажите что это?

Олег

связи с вашими ощущениями нет

Jo
Jonni

нарушения восприятия могут быть при органических поражениях головного мозга и при некоторых психиатрических заболеваниях, а также при интоксикациях (в т. ч алкоголь и наркотические) , обратитесь для начала к неврологу по месту жительства.

Евгений Румянцев

Сколиоз здесь ни при чем. Смотрите совет Татьяны Серпуховой.. . Вам надо к врачу-неврологу