Юрий Волков

кто ставил стеклоподъёмник "гранат" на 2105,какие отзывы и подводные камни

Анна Миклина

Ставил на 2107, хреново себя показали. Чуть стекло перекосит в направляющих - и без того низкая скорость падает. Не верь инструкции и "линейкам" к отверстиям. нарисованы школьниками-недоучками, всё равно рядом своё, правильное отверстие сделаешь. Ищи такие быстрые и не перекашивают.