Николай Фомин

Каково будущее Беларуси? Писать только хорошее...

Анастасия Зеленцова

Что для вас есть хорошее? Может вы упомянутую страну ненавидите и желаете ей смерти . Мне откуда знать . Если бы у нас Лукошенко на выборах 2004 выиграл ...Говорят давно создали документы о присоединении Белоруссии к России, но наши не подписали, потому что выборы мог выиграть Лукошенко и партия нынешняя Едим Россию оказалась бы не при делах . Фиг знает, что все страны мира ждет .

Павел Мольков

продукты у вас замечательные, только подорожали сильновато. Я из Москвы.

Елена Исмайлова

Только хорошее. Удачи тебе, Беларусь!!!

Анастасия Бриллиантова

хорошее хорошего=)
с таким президентом желаю Вам только всего хорошего)))

Светлана Грибкова

Хорошее будущеее, когда правительство то, которое есть и плохое, при том правительстве, которое есть в России...

Киселев

наверно нужно бы экономический союз сделать, а ещё развить науку и придумать новые виды топлива